Похожие вопросы
- Почему лучше быть брюнеткой, блондинкой или рыжей? Назовите по одной причине для каждой.Я была и рыжей, и блондинкой, а месяц назад стала брюнеткой... Главное - это выбрать то, что сочетается с Вашим внутренним миром... Была заводилой - была рыжей, была наивной девочкой, насмотревшейся "Блондинки в законе" - была блондинкой, захотелось стать посерьёзней - стала брюнеткой.
Но я вернусь к светлому цвету, ведь в душе я настоящая блондинка (и от природы тоже)! - мечтаю быть рыжей,сама брюнетка,если буду красится в рыжий не испорчу ли я свои волосы?Потом будешь ходить с мочалкой. Блин, быть брюнеткой - это же круто! Темные глаза, темрые волосы... Летом жарко может быть, но вообще - дико классно! (уж точно лучше, чем "ржавая крыша")
- Возможно ли не прибегая к помощи салонных мастеров в домашних условиях из ярко рыжей превратиться в блондинку?Можете конечно, но в итоге получите убитые волосы, тем более что будете осветляться бытовой краской.
И скорее всего окрасите все нерввномерно, нейтрализовать желтизну скорее всего не сможете. Оно вам надо? Либо идите к специалистам, либо выбейте эту дурь из головы. Т,к в итоге вы все равно побежите к парикмахеру все исправлять, либо закрасите эту порнографию опять в рыжий: а волос уже будет убитый, рыжий будет вымываться быстрее, тк пигменту будет не за что зацепиться. И куча всяких нехороших последствий :) это я вам как парикмахер говорю - ау парихмахеры, возможно ли из блондинки стать светло-рыжей без осложнений?Сегодня купила Light blond и из блондинки превратилась в брюнетку
- Блондинки или брюнетки?
- Как по вашему - Лудше блондинки или Брюнетки ???spornij vapros, ved na vkus i cvet kak znaim tovarishej net, no ja otdaju predpot4nija blondinkam))
- блондинки или брюнетки? и почему? :)брюнетки-мне нравятся.
- Зачем блондинки перекрашиваются в брюнеток?хочется перемен
- Кто понимает сны? Мне присинилось что я из блондинки в брюнетку перекрасилась.К чему это,или так проcто? :Dесли по сути, то сны, которые снятся под утро - пустые, только вечерние и полуночные сны могут быть вещими)
- Парни,предпочттаете блондинок или брюнеток?50/50








