Лучший ответ
-
0 0
ereti4ka 5 (3611)1312 16 лет
в том, что другая сторона не всегда понимает, что это не более, чем флирт.

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет
А мне нравится флирт =))), вижу только положительные стороны. Без флирта все были бы серьёзными и скучными, а так флирт, раскрепощает немного человека, на которого он направлен, у него поднимается самооценка ))

-

-
0 0
Arj- 5 (3384)21132 16 лет
Netu spontanosti - eto samij glavnij minus, nelublu igratj - eto utomlajet
