Лучший ответ

    1.  0 0

    ereti4ka 5 (3611)1312 16 лет  

    в том, что другая сторона не всегда понимает, что это не более, чем флирт.

Ответы

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 16 лет  

    ревность  

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    Тебя могут не так расценить, главное не переборщить

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    а кто это?

    1.  0 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 16 лет  

    -5 к броне

    1.  0 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    Никаких...рано или поздно все закончится дружеским сексом...

    1.  0 0

    Agness 2 (403)18 16 лет  

    Время. Флирт быстро заканчивается. (((

    1.  0 0

    Edgarrrrrrr 4 (1683)926 16 лет  

    никаких) пиздатая стадия  

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Ближе к делу..

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    А мне нравится флирт =))), вижу только положительные стороны. Без флирта все были бы серьёзными и скучными, а так флирт, раскрепощает немного человека, на которого он направлен, у него поднимается самооценка ))

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21048 16 лет  

    Настоящий флирт минусов не имеет,только плюсы.

    1.  0 0

    Arj- 5 (3384)21132 16 лет  

    Netu spontanosti - eto samij glavnij minus, nelublu igratj - eto utomlajet

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system