Лучший ответ
-
1 0
kowka87 (39) 6 (8443)21863 16 лет
На каждого мужчину есть своя женщина,один ее будет избегать,а второй к ней тянуться и наоборот...

Ответы
-
1 0
Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет
которые берут их под каблук
которые берут верх над кошельком
-

-

-
1 0
expensive 3 (982)1130 16 лет
Истеричек,говорливых,и тех которых интересуют в п деньги(притом не свои)

-
1 1
KeeP_My_EmoTioN 5 (3519)236131 16 лет
которые берут их под каблук,а вообще всегда можно найти компромисс

-

-
1 1
fafanja 7 (20596)52197 16 лет
Никого не надо избегать. Они всего-лиш женщины. ))) Лучше избегайте кризис и волчанку.

-

-
0 0
w0rm 6 (6589)1213 16 лет
Да-а, которые берут под каблук, сверх-цонтроль, и еще которые пипец как ревнуют, ревность это конечно здорово, ты знаешь что тебя любят ценят, но когда это переходит все границы это жооопаааа мягко сказано:)

-

-

