Лучший ответ

    1.  4 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 12 лет  

    Безуспешно.
    Она всегда выигрывает, жульничает наверно.

Ответы

    1.  2 0

    westernw777 7 (36168)4860 12 лет  

    -Мысль: блин так не хочется убирать дом/мыть посуду/учится/...
    -Реальность: встал, пошёл, сделал ....

    Физической расправой.

    Не знаю, у меня так, если что-то надо, физически иду и делаю потому-что кто это ещё сделает ...

    1.  1 0

    Пехотинец 4 (1166)11987 12 лет  

    Физической расправой.

    1.  1 0

    modest1 5 (3083)31746 12 лет  

    Зайди в ДЕЛФИ, там сегодня, как раз есть статья на эту тему.

    1.  0 0

    Krokodilgena 6 (16001)6110319 12 лет  

    спортом занимается начинаю!

    1.  0 0

    papirus99 1 (155)535 12 лет  

    У меня нет лени :)

    1.  0 0

    Микола Джеря 1 3 (813)23 12 лет  

    Не откладываю на завтра то , что можно сделать послезавтра.

    1.  0 0

    Муррчик 7 (29006)326160 12 лет  

    Говорю себе НАДО,и иду это делаю.

    1.  0 0

    Himonas 7 (36797)516116 12 лет  

    С ленью бороться бесполезно, она толи жульничает, толи хитрит незаметно. Я с ней просто договариваюсь: Полежи, - говорю ей, - без меня на диване, пока я тут кое-что сделаю, лады!?

    1.  0 0

    Natalu26 1 (230)4 12 лет  

    Может, это не лень, а простая усталость? Тогда отдыхайте на здоровье.
    А бороться с ленью не имеет смысла, нужна сильная мотивация к действию, тогда про лень Вы забудете сразу.

    1.  0 0

    Зоуи 3 (588)21880 12 лет  

    Она всегда побеждает,ненавижу себя за это.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 12 лет  

    никак-она меня побеждает.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 12 лет  

    Я ею наслаждаюсь .

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system