Лучший ответ

    1.  0 0

    susperia 2 (392)14 15 лет  

    нет, если в голове сквозняк,  никакая красота этого не заменит  

Ответы

    1.  2 0

    Invidia 4 (2216)316 15 лет  

    ВСЕГДА

    1.  0 0

    Almod 2 (391)2 15 лет  

    НИКОГДА

    1.  0 0

    Кашмир 5 (3799)11845 15 лет  

    Не заменяет, но в некоторых случаях компенсирует.
    И ничего вы с этим не поделаете.

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 15 лет  

    Глупый стереотип

    1.  0 0

    TideS (34) 5 (4722)238 15 лет  

    Кажись это совсем разные вещи. Одно может дополнять другое, но никак не заменять. Ум для верхней головы, а красота для нижней - кто какой думает, тому то и важно

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Это уже зависит от того, кто "оценивает". Кому-то подавай одно, кому-то - второе. А есть те, кому всё сразу =)))

    Глупый стереотип.

    да.

    1.  0 0

    Disruptdouble 5 (4904)31128 15 лет  

    зачем мне баба без ума? только что осизать её можно =) а так уж повешу плакат и буду любоватсья =) тоже самое получетсья)

    1.  0 0

    Ю-мэн 6 (5282)3720 15 лет  

    буратино тоже красивый - но он деревянный... очень печально, когда и сдевушками также...

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 15 лет  

    а мужчине ум и красоту заменяет кошелёк?

    1.  0 0

    givemechrist 6 (12262)628181 15 лет  

    внешность это главное

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    я слепой, глухой и тупой. Все девушки для меня богини )  

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    первые минут 30.. потом проколется где-нибудь..и внешность не поможет

    1.  0 0

    ro-roman 3 (576)524 15 лет  

    если девочка красивая ей не обязательно быть умной

    1.  0 0

    alexi 5 (3822)418 15 лет  

    Да сколько можно?) Она ничего не заменяет, она лишь привлекает внимание. Мужиков то же касается. Нельзя подойти к совершенно незнакомому человеку из-за его ума

    1.  0 0

    Shtaketik9 4 (1573)12275 15 лет  

    .... если девушка Уродина редкостная ...  у неё  зубы кривые ....  прыщи .....  бородавки на лице .... скрюченная вся .... ну кч уродина ........ но она супер душка ... супер умная деваха ...  просто знает всё всё .... она тода знает что она нафиг ни одному мужику не нужна . !

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    До того времени пока она не откроет рот

    1.  0 0

    chebrik 1 (155)2 15 лет  


    Никогда. И наоборот - тоже никогда.

    1.  0 0

    al 7 (20235)2837 15 лет  

    очень часто, почти согласен с первым комментом :) бывают исключения

    1.  0 0

    chyydik 6 (5577)533 15 лет  

    Внешность - рамка, ум - картина.   А интересна ли тебе будет рамка, с некрасивой картиной?   Думаю врятле.  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system