Лучший ответ

    1.  1 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 16 лет  

    нужна идея, ради воплощения которой хочется работать.
    и интересное дело, которое хочется выполнять.
    силы сами появляются.

    если дело скучное и надо делать - только мобилизацией силы воли :) разве что.
    (ограничить себя от отвлекающих дел, ничего не останется, кроме как делать НУЖНОЕ)
    если комп мешает учиться - вырубить его. попросить кого-то, чтобы надёжно спрятал :D
    ну и т.п.

Ответы

    1.  1 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет  

    Ой,даже лень подсказать,пойду отдохну,устал

    1.  1 0

    mdaladn 4 (2021)831 16 лет  

    Запиши на листочке, сколько и куда ты тратишь времени. Может результат заставит тебя что-то поменять. :)

    1.  0 0

    AlekS 4 (2119)213 16 лет  

    Позови в гости борца с ленью :)

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 16 лет  

    сядь по турецки закрой глаза и скажи
    ВЛОООООООООММММММ!)))

    хыхыхы шучу.

    пошли лень на фиг и займись делом

    1.  0 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 16 лет  

    Пинками под зад!

    1.  0 0

    RodrigeZ 6 (7348)21459 16 лет  

    a ti ne parsja,jestj ljudi kotorie poku6ajut za tebja,porabotajut,naladjat svoju zhiznj,najdut samogo LU46EGO partnera,ulu46atsja i ostavat vse dal6e...

    1.  0 1

    Lorenzo 6 (7528)2414 16 лет  

    работать

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system