Лучший ответ
-
1 0
кристинаВ 4 (1538)837 13 лет
ванночки с молоком и теплой водой на 15 минут,скрабирование лимоном и пемзой,потом маска на ночь с кокосового масла.ну и утеплить,конечно на ночь)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

кристинаВ 4 (1538)837 13 лет
ванночки с молоком и теплой водой на 15 минут,скрабирование лимоном и пемзой,потом маска на ночь с кокосового масла.ну и утеплить,конечно на ночь)


