Лучший ответ

    1.  3 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 18 лет  

    Поведение при "отстутствии комплексов" не направлено против какого-то конкретного человека. Поступки в этом стиле поведения могут удивить, быть неприемлимыми для наблюдателя, шокировать, но никогда не оскорбляют. Смысл таких поступков: "Я могу вот так, хотя вы, может быть, и думаете, что это неприлично."
    Хамство всегда направлено на конкретного человека, и поставленная цель– оскорбить его.

Ответы

    1.  2 0

    Exodus 6 (13249)31390 18 лет  

    Сложно так вот на глаз взять и отличить на самом деле. Обычно, я вот стараюсь проверять (проверяться сам) таковых в крайне острых, жестких жизненных ситуациях, где требуется реально Проявить свой характер, пыл или прыть... Чтобы голословным не показаться, коль берешь на себя смелость... ;-)))

    1.  1 0

    Инкогнито 7 (55683)688240 18 лет  

    Хамство - это и есть отсутствие комплексов. Хам всегда уверен в своей правоте. И никогда не считается с окружающими.

    1.  0 0

    FK1 6 (6640)2728 18 лет  

    сложно

    1.  0 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 18 лет  

    по присутствию наглости

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 18 лет  

    ну ты замутиииила.....ну пипеееец....Если бы я знала что такое отсутствие комплексов=D...И не знала что такое хамство...=DDD...кророче разница примерно такая    
    отс.комплексов=патриот,хамство=шовинист....Вот и сама думай как отлдичаешь патриотика от шовика=)

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет  

    когда хамят - хочется врезать.
    когда ведут себя "без комплексов" - и врезать хочется, и восхищаешься одновременно.

    1.  0 0

    unnoticed 5 (3212)312 18 лет  

    Не сложно..
    Отсутствие комплексов - заявка на раскрепощённость в общении и на великое ощущение гармонии с собой. Это качество личное, положительное.
    А вот хамство направлено как раз на общество, на окружающих. Именно внешнее и с негативным показателем.

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Otsutstvie kompleksov-eto kogda celovek ne pocem ne kompleksuet.A hamstvo,eto kogda na tebja pljujut.

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041706 18 лет  

    ...невозможно...все зависит только от умения каждого отдельно взятого человека..тормозить и быть дипломатичным) хотя бы иногда...

Похожие вопросы

  • Как отличить хамство от грубости?
    хамство больше цепляет ваше внутреннее состояние, а грубость-это мимолетное для меня не существенное
  • Какова природа хамства?
    А по-моему, недовольство своей жизнью выливается в хамство и чем больше недовольства, тем больше соответственно хамства
  • Хамство-это порок?
    Нет результат воспитания или скорее невоспитанности, необразованности. Порок это комплексы, гордыня. А хамство примитивно, а всё примитивное живуче. Особенно противно, когда хамят, будучи уверенными в своей безнаказанности.
  • вы сталкивались с хамством?
    да, часто бывает. в нашей стране это нормально.. =/
  • Часто ли вы сталкиваетесь с хамством!?
    da,estj takoe delo! nikto ot etogo ne zastraxovan! 4a6e vsego v transporte!
  • как вы относитесь к хамству?
    Могу замечательно нахамить при желании.
  • Вам приходится терпеть хамство?
    Встречать - часто, терпеть нет, просто прекращаю общение с таким человеком
  • Что такое хамство?
    что то что очень неприятно слышать и очень приятно произносить ))
  • Часто ли сталкиваетесь с хамством ?
    На самом деле, стараюсь избегать. Та как человек сам по своей природе довольно эмоциональный, темпераментный и меня можно взять на провокацию в принципе, так чтобы не тратить свою энергию безцельно - воспитываю в себе уже давно некое состояние отрешенности... ;-)
  • а хамство бывает дружелюбным?
    Хамство может быть "дружелюбным" только односторонне: если хамящий считает свои действия вовсе не хамством, а шуткой, приколом, попыткой поднять настроение или вообще в порядке вещей, а получающий считает эти действия чистым хамством.
    Как они потом разберутся в ситуации - вопрос другой.
    А вообще-то говоря, хамство всегда остается хамством, и если кто-то этого не понимает, то это уже его беда. И ему здорово повезет, если найдется друг, который ему это по-дружески объяснит, а он это, в конце концов, поймет и усвоит.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system