Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Ayame 4 (2275)230101 17 лет
Ну "норма" понятие относительное... и так как в большинстве случаев мужчины всё таки заводят себе пару, то это не нормально... =)) А как по мне - главное, чтобы человеку нравилось)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |






Ayame 4 (2275)230101 17 лет
Ну "норма" понятие относительное... и так как в большинстве случаев мужчины всё таки заводят себе пару, то это не нормально... =)) А как по мне - главное, чтобы человеку нравилось)