Лучший ответ

    1.  2 0

    БРУ 8 (109927)255862333 15 лет  

    не порть себя=(

Ответы

    1.  7 0

    skippy 4 (1334)2982 15 лет  

    Телега такова - влюбись в девушку,боготвори ее и носи на руках,дыши и живи ею,пусть она будет ВСЕМ в твоей жизни,стань самым заботливым и надежным,брось выпивать,курить и шляться до утра с друзьями,строй с ней планы на будущее и будь уверен на все 100%,что она,тот человек,с которым ты готов провести свою жизнь.Все это должно продлится 3 года,а потом пусть она тебя бросит,сказав,что она уже не та,что раньше и чувства к тебе у нее тоже уже не те.Мучайся,страдай,умирай месяцев этак 6-7 и...вуаля-вашей моногамии наступает благополучный трындец !После этого используй всех девушек по прямому назначению и помни,что их много,а ты-один.И береги себя .

    1.  4 0

    Brunette- 4 (1700)216 15 лет  

    чё вообще что ли?

    1.  4 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Поменять имя на Борьку
    Скажу по секрету - не меняются моногамные на полигамных. Это пожизненный крест. Проверено на себе(((  

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    А надо ли это? Имхо, гадость =)

    1.  2 0

    Маменькина_до4ка 6 (5471)342274 15 лет  

    Бабников достаточно-Будь собой

    1.  1 0

    Ассаи 6 (8971)434144 15 лет  

    обычно хотят чем-то отличиться, обрести индивидуальность; а тут на тебе.. все в говно и мне туда же)

    1.  1 0

    whitespot 5 (3125)526 15 лет  

    skippy сечет тему. А вообще стать бабником - значит разменять себя, и стать рабом женских тел, что ведет к деградации личности.
    Обычно так и происходит, когда разбивается единственный идеал, который боготворишь. Лучше честно страдать, не лучше, а нравственней.
    Время не залечит, но рассудит. Да в конце концов, особой разницы нет, просто когда множество людей через тебя проходит - значительно больше несут разочарований.

    1.  0 0

    IriSo4kA 5 (3677)11972 15 лет  

    Eto poxodu neispravimo,babnikami rozhdajutsa*=DD

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    нафига тебе лишний геморрой

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 15 лет  

    Никак-им родиться нужно..для начала можно любительством заняться

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 15 лет  

    Пожалей свою совесть, это неблагодарный труд, бессонные ночи.  

    1.  0 0

    Антонио (37) 4 (2353)1714 15 лет  

    сегодня одна, завтра другая.

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 15 лет  

    Быть бабником-это целая наука,именно бабником а не трахарем или кобелём. Надо уметь нравится женщинам.

    1.  0 0

    marcis-m (40) 7 (39249)325263 15 лет  

    Поучись у них  

      
      
      

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 15 лет  

    Быстро

    1.  0 1

    aMAtus 5 (4412)124 15 лет  

    все мужики - бабники :)))

Похожие вопросы

  • Почему бабником может стать не каждый, даже если захочет?
    определенная харизма должна быть..
  • Вы верите, что бабники могут стать верными и заботливыми парнями?
    Я верю,что наконец то найду ту единственную,что мне нужна.И кстати к сведению,бабник это не тот кто трахает всех подрят,это тот кто любит женщин и они отвечают ему взаимностью.
  • кто такой бабник?
    тот, кто кроме маминой груди ничьи больше не видел!  
  • Самые популярные бабники irc.lv?
    Бэтмен
  • а ты бабник?
    Ну лично я скорей Да, чем нет =) И все об этом мне напоминают очень часто . ну а что поделаешь если очень сильно любишь противоположный пол =) Разве полохо , что им уделяешь своё внимание . Ведь девушки все такие разные и всегда хочется познавать и узнавать, и конечно испытывать что-то новенькое.=) Так что вот так =)
  • Все спасатели бабники?
    да
    и каптейнис тоже
  • Ты бабник?
    тип того    а всё из - за того что некому быть верным  
  • Почему есть тип бабников которые спят абы с кем?
    Сексуально активные, темпераментные существа, кому эти же самые "крокодилицы" неплохо дают в сексуальном смысле. Кто-то таким образом продолжает самоутверждаться, через количество баб, побывавших на его инструменте, а кто-то просто позволяет себе вести гедонистическую жизнь, трахаться без обязательств, расслабляться и ни за что не отвечать. Пути могут отличаться, как и горизонт исходных возможностей, но, надо признать, что все они приводят в конечном счёте в кровать или в могилу. И совсем неважно полигамный человек или романтизирующий идею любви, сгорая в моно режиме.
  • Как определить я бабник или нет ?
    купе тестер в аптеке
  • Кто такой бабник?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system