Лучший ответ
-
3 1
Марусель 6 (7876)211254 11 лет
а я ни с кем не хочу встречаться
хочу сидеть дома на диване в трусах и смотреть какую-то ерунду
Ответы
-

-

-

-
0 0
lojcin 7 (92206)34181816 11 лет
Если с человеком (любым) договариваться намёками то ждать от этого нечего хорошего и положительного не будет(будут одни намёки как с одной так и с другой стороны) в народе это называют недоверием.

-

-
0 0
Маруф 5 (3466)1265 11 лет
Ну друзьям понятное дело прямо говорю. А незнакомым людям как то уже что лет сама не предлагала встретиться.

-

-
0 0
WhyWhereWho 6 (10123)2525 11 лет
Я человек прямолинейный и говорю открыто, хотя многих это отпугивает..

-

-

