Лучший ответ

    1.  1 0

    nj_nj 6 (17804)346185 16 лет  

    под XBOX 360 (:

Ответы

    1.  1 0

    WindowsNT (33) 7 (27894)41452 16 лет  

    В принципе, уже можешь начинать бояться.
    Посмотри последнее видео проекта Natal - http://project-natal.narod.ru/Video.html

    1.  0 0

    CaptainREX 3 (727)28 16 лет  

    PS3 XBOX360 DS NINTEDO

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    принципе, уже можешь начинать бояться.
    Посмотри последнее видео проекта Natal - http://project-natal.narod.ru/Video.html

    омг, мы все умрём.

    1.  0 2

    Shubacka (34) 5 (4034)1618 16 лет  

    Windows Android, или кк он там называется... короче это мобильная версия!

Похожие вопросы

  • Как Вам Терминатор Спасение ?
    Всё,что ты написал полная правда. Согласна!!;]] Ходила на премьеру. 4 числа в 22.00 ))) супер-супер. Что за терминатор без Арни. А какие апплодисменты были,когда его увиделиии)))дааа...классный фильм.
  • Вы уже посмотрели 4-ого "Терминатора"? Как впечатления?
    Я не являюсь в целом фанатом этой саги, и, поэтому мне проще оценивать данную часть, как не столь заинтересованному лицу. Скажу так: фильм посмотреть можно, но ничего особенного ждать от него не нужно. Он очень слабенький в плане игры актеров, в плане общей линейки сюжета, многие моменты смотреться слишком наивно, а некоторые и слишком глупо. Но, в целом, в кино с приятной компанией он будет смотреться отлично. Моя субъективная оценочка: 6/10
  • Терминатор 5 будет ?
    Это у же будет Терминатор на пенсии.
  • Вопрос про Терминатор 4 !!
    либо то ,что не вошло во второй фильм но хотели впихнуть...либо то ,что будет в Терминаторе 4ом... а он будет. Только вот Арни ломаеться...не хочет сниматься у сибя в Калифорнии... поэтому может даже не он будет в главное роли.
  • Кто пойдет на "Терминатор 4"?
    Я пойдет! :-))) В кинотеатре хорошо смотреть зрелищные фильмы - там все бухает и бабахает, а я сижу такая красивая в удобном кресле и жую попкорн и пью фанту... красатень! ... вот этого и жду от вышеуказанного фильма :-)))
  • Какое было детство у Терминатора?
    Приключения электроника смотрела? Во-во. Это он.


      
  • Будите смотреть 4 часть терминатора?
    Полюбому
  • Кто сильней терминатор или робокоп??
    напомнил:
    Под окнами на лавке двое пьяных в хлам чуваков оживлённо спорят, кто круче, робокоп или терминатор. Дальше ситуация развивается просто ГЕНИАЛЬНО! Один из них говорит:
    "А давай проверим? Давай, как будто ты робокоп, а я терминатор" — и они подрались!
  • кто знает, когда терминатор 4 выйдет ?
    28 мая в России
  • Народ кто исполнитель песни главной из ТЕРМИНАТОРА???
    Marco Beltrami - Terminator 2- Theme - Movie Soundtrack

    http://foxplay.net +Terminator Soundtrack / Theme = результат


Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system