Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
bonaquaa 7 (21961)438164 12 лет
к террариуму нужен подогрев или лампа.заведи скорпиона.30лат стоит.если чтото интереснее,то гекон действительно хороший вариант правда их еще сверчками кормить надо

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |




bonaquaa 7 (21961)438164 12 лет
к террариуму нужен подогрев или лампа.заведи скорпиона.30лат стоит.если чтото интереснее,то гекон действительно хороший вариант правда их еще сверчками кормить надо
