Лучший ответ
-
0 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Раньше только по поводу помолвки и свадьбы, а теперь и просто любовнице с ломбардов старые кольца дарят

Ответы
-

-
1 0
Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет
Тогда когда хочется сделать приятно... получается что 'просто так' не бывает

-

-
1 0
iddqd (44) 6 (5840)321112 15 лет
У меня получилось так, что хотел подарить просто так, а вышла помолвка.

-

-
0 0
Adore 7 (58533)474367 15 лет
Мне подарил любимый кольцо что бы просто сделать приятно. Можно его и обручальным назвать, о свадьбе мы решили незадолго до того, как он подарил мне его.

-

