Лучший ответ
-
2 0
ВикторияСладость 4 (1166)1237 14 лет
я была , шикарно .мне нравится. там музыка хорошая и обстановка замечательная,дизайн тоже отличный, работают быстро) ждать не пришлось) счас ещё и скидки там до 66.6%. мне понравилось

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
ВикторияСладость 4 (1166)1237 14 лет
я была , шикарно .мне нравится. там музыка хорошая и обстановка замечательная,дизайн тоже отличный, работают быстро) ждать не пришлось) счас ещё и скидки там до 66.6%. мне понравилось
