Лучший ответ

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249982 17 лет  

    если ты имела ввиду эту  http://www.astronet.ru/db/msg/1221419   то я ее видела...

Ответы

    1.  1 0

    ruso28 7 (24853)6117402 17 лет  

    Видел...

    1.  1 0

    Pechechka 4 (1027)25 17 лет  

    vrode 1 noch ne? s hvostom takaja... da bylo delo :D kruto chto napomnila )

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 17 лет  

    Йа!!!

    1.  1 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 17 лет  

    Я видел :) и даже помню, что и как.

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Мне тогда не до комет было (

    1.  0 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63497 17 лет  

    да в 90-ые люди другим заняты были!

    1.  0 0

    Dance_element (36) 4 (1478)516 17 лет  

    Видел красавицу!!!

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Кажется я знаю о какой комете ты говоришь... в прошлом году она тоже была (и не день, а даже несколько месяцев...) ... но в 90тые я ещё маленькой была, что бы звёздами любоваться )

    1.  0 0

    livesports 5 (3523)11549 17 лет  

    http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=182650

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    видела   

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system