
Похожие вопросы
- Кто знает сайт, на котором рассказывается как делать прически?(обязательно нужна бабетта)я вот тоже ее делала...но я нашла в гугле сайт где показывают как и что делать))А вообще можно подойти в салон)))
- Хочу с вами попрощатся как мне это зделать!?прощаться не надо...лучше говори всегда ПРИВЕТ!!
- Что бы вы могли сделать,такого плохого?Убить тебя ?
- Что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? Зачем делаешь? Кому делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?1) Минералку пью.
2) Поднимаю бутылку, делаю глоток, ставлю на место.
3) Дома.
4) Один.
5) Потому что херово.
6) Себе.
7) С утра.
8) Не вопрос, заходи - угощу. - Что надо ещё успеть сделать этим летом?В море покупаться..
- Как сделать чтоб процент КПД повысился?Давать оригинальные или правильные ответы
- как сделать первый шаг к примирению с парнем?rtom
- Как это иправить или зделать?(См.далее)Ошибка. - Не могу импортировать.
Это всё из-за того, что в пути к временной папке присутствуют пробелы и имена директорий слишком длинные, варианты решения проблемы:
1)Изменить путь к временной папке, например создать путь к ней C:\Temp (Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Переменные среды -> изменить значения переменных TMP и TEMP)
2)Изменить ключ в реестре(Меню Пуск -> Выполнить -> вводим regedit и жмем ОК), чтобы windows не сокращал пути:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\FileSystem]
"NtfsDisable8dot3NameCreation" = dword:0 изменить на 1. - Что нужно сделать что бы не напиться в компании?
- что вы принципиально никогда не сделаете? (вн)не помогу за деньги!!!
спасибо, почему - то ценнее!!!


