Лучший ответ

    1.  0 0

    НЕК 7 (28871)22251 15 лет  

    ну я немного разбираюсь

Ответы

    1.  0 0

    Crazy_Animal_ (40) 6 (11672)31448 15 лет  

    это не бизнес, это математика. такое дональд трамп не решит даже

Похожие вопросы

  • Студенты, разбираетесь в предпринимательстве, кто-то может помочь с бизнес планом? Пожалуйста!!
    Смотря какие темы вы проходили.  А если что спрашивай.
  • Кто хорошо разбирается в компьютерах?
    Зайди в BIOS,
    1. Сделай сброс на заводские установки
    2. Выключи ф-ю Fast Boot.
    3. Смени Boot Method с UEFI на Legacy
  • Кто хорошо разбирается в PSP?
    я хорошо разбираюсь а шо надо ?
  • а вы хорошо разбираетесь?
    Фотег неплохой. У меня такой же точно.
  • есть кто-то, кто хорошо разбирается в фотоаппаратах?
    кто то удалил папку с фотками , что то не то нажали и всё
    ну если комп не видит фоток ни в одной папки значит стёрли, или возможно сам фотик не сохранял ...
    исправна ли карта памяти?
  • Кто хорошо разбирается в компе? (см.внутри)
    много вариантов.
    И мало исходных данных.
  • Кто тут хорошо разбирается в компах? Нужна ваша помощь!
    Вполне. видел его в действии на MSI X600, понравился. В сочетании с большим объемом (3-4Гб) оперативной памяти, очень комфортную работу большинства приложений, за исключением, наверное, игр (сам не проверял).
    Вообще, это прямая альтернатива Intel Atom, когда нужна чуть большая производительность и не так критичен расход энергии (батареи).
  • Тем кто хорошо разбирается в компьюторах...Поможеце?
    Это другие участники твоей сети. Нет не может.
  • Кто здесь хорошо в компьютерах разбирается ?? -- >
    Для начала скачай программу для измерения температур. Их много, но самая простая и толковая по-моему fan speed.  Она покажет тебе температуру видяхи, проца, харда и т.д. В интернете на официальных сайтах производителей, ты можешь найти оптимальные температуры для своих девайсов. Если увидишь перегрев - можешь этой программой повысить скорость вращения кулеров, или открыть крышку кейса и отставить его от стены (если он стоит впритык).
    Если дело не в температуре, то оно явно в какой-то железке. Дело может быть в старой оперативной памяти (попробуй вынь ее и оставь только новую), дело может быть в испорченном блоке питания (его тоже можно сравнительно легко заменить чьим-то другим, у друга взять например). Таким же образом можно проверить видеокарту. Если же все это не дает результатов, то надо копать глубже - мамка проц. Это уже не так легко, если ты не соображаешь в компьютерах.

    Есть вероятность, что ты и до и после новой винды юзал какую-то очень хитрую прогу или очень хитрый драйвер, который отправляет комп в ребут, но слабо в это верится
  • Кто хорошо разбирается в компьютерах?
    Фирма тут AMD, а Athlon -- марка процессора. Depends. Athlon 64 X2 это хорошо, а Athlon XP это плохо. Athlon 64 FX это очень круто наверное.

    В общем просто пойди и купи какой-нибудь сотни за три-четыре и он стабильно будет крут. Или пошли вместе выбирать, ага :) завтра я свободен более менее.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system