Лучший ответ
-
1 0
diiiaaana 6 (9861)54183 15 лет
Я слушаю)
послушай hollywood undead,crossfade,3 doors down,Puddle of mudd,bullet for my valentine,Nickelback,30 Seconds to Mars, Green Day,Three Days Grace,The Exies, The Killers, Paramore,Simple Plan,Limp Bizkit,Coldrain,Quietdrive,Spineshark,Story Of The Year,Fall Out Boy,All American Rejects,Escape the Fate...
Ответы
-

-
1 0
Нэнса_Пинюша 6 (5643)11246 15 лет
ну можешь попробовать bullet for my valentine, the used, placebo,

-
1 0
Чарджед 5 (3832)21035 15 лет
Слушал Papa Roach, Skillet, Muse. Советую System Of A Down (хоть и не совсем похожи)

-
1 0
DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 15 лет
оу чертт. ты поставила АФИ рядом с Papa Roach, Skillet и Muse? : (
они по разные стороны баррикад. этим трем до АФИ, как до луны (
AFI уникальны.
тебе надо что то похожее на их раннее творчество, или нынешнее?
можешь заценить The Used, Blaqk Audio (проект участников АФИ)
-
0 0
you_vs_me 5 (2588)11869 15 лет
Раньше слушала Афи и папа роач.
А что-то похожее очень растянутое понятие,все группы в разных стилях лупят.
Я не знаю,какую ПОХОЖУЮ музыку тебе дать пожевать.