Природа, мать! Люблю червей копать, ловить лягушек, потом в них хорошо разбираться.) Под водой превосходно распознаю местность и предметы.) Знаю название каждой звёздочки на небе.) Могу перечислить времена года и досчитать до ста.) Отлично считаю свои деньги, чужие особенно.) Могу сварить или пожарить яйца, лучше всего получается варить пельмени.) Еще знаю свой адрес и даже номер, и название улицы.) Могу безошибочно выкрутить и вкрутить лампочку, вбить гвоздь и разобрать мебель.) Со спичками работаю уже с 2-х лет, хорошо разбираюсь в пожарах, в детстве всегда хотел стать их зачинателем, когда, собственно и набрался опыта для взрослой жизни.) Теперь живу, не парюсь и с уверенностью могу заявить, что профессионал во многом).
Для начала скачай программу для измерения температур. Их много, но самая простая и толковая по-моему fan speed. Она покажет тебе температуру видяхи, проца, харда и т.д. В интернете на официальных сайтах производителей, ты можешь найти оптимальные температуры для своих девайсов. Если увидишь перегрев - можешь этой программой повысить скорость вращения кулеров, или открыть крышку кейса и отставить его от стены (если он стоит впритык). Если дело не в температуре, то оно явно в какой-то железке. Дело может быть в старой оперативной памяти (попробуй вынь ее и оставь только новую), дело может быть в испорченном блоке питания (его тоже можно сравнительно легко заменить чьим-то другим, у друга взять например). Таким же образом можно проверить видеокарту. Если же все это не дает результатов, то надо копать глубже - мамка проц. Это уже не так легко, если ты не соображаешь в компьютерах.
Есть вероятность, что ты и до и после новой винды юзал какую-то очень хитрую прогу или очень хитрый драйвер, который отправляет комп в ребут, но слабо в это верится
ничего сама практически не умею делать,ни одной программы сама не устанавливала и не знаю как это делается,у меня брат программист и поэтому когда мне надо было что-то сделать,просила всегда его