Лучший ответ
-
2 0
kowkina3 2 (388)1570 13 лет
Математика это самые безпонтовый предмет в школе,только единицы сдают его хорошо,самая частая оценка это 4,куда хочешь туда и иди,везде возьмут.

Ответы
-

-
2 0
ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет
на пересдачу на следующий год.
А пока идёт год - иди работай, пополняй знания, чтобы сдать в след.году.
-
