Лучший ответ

    1.  2 1

    Миучча 7 (31253)5180782 16 лет  

    Вряд ли...
    Твои вопросы,зай,иногда заставляют мой мозг куда-то вырваться..

Ответы

    1.  1 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    нет))

    1.  1 0

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    без лсд нет

    1.  1 0

    DanZukker 6 (9230)31344 16 лет  

    Спросил у друга, он сказал что не знает. Сказал что здесь без пол литра не обойтись.
    Короче, мы пошли думать  

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Предпологаю что да, около моего дома как раз космодром находится осиный.

    1.  0 0

    DekarkaS 4 (2187)459164 16 лет  

    муравьи там тоже есть

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 16 лет  

    За тюбиками с мёдом...

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    если только не по своей воле

    1.  0 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 16 лет  

    Ну собаки жк летали... почему осы немогут? Или они что хуже других?

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Так они и есть нло..

    1.  0 0

    kirnas 5 (3488)2054 16 лет  

    под накуром и не такое бывает

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system