Лучший ответ

    1.  12 0

    Питер Вайль 7 (58220)5451378 6 лет  

    в тех.паспорте могут быть указаны только ипашниекс и туретайс )

Ответы

    1.  2 0

    Козерожка 8 (104396)1538187 6 лет  

    хозяин один,второй является лишь пользователем

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61262)1043175 6 лет  

    да, интересно
    а штраф, например, выписанный владельцу на основании фоторадара кому высылать? обоим? пополам? вдвойне?

    у нас в Латвии в техпаспорте указывается владелец и (по желанию) держатель

    1.  0 0

    tapki (33) 7 (95074)1489279 6 лет  

    может быть владелец и держатель

    1.  0 3

    lojcin 7 (92187)34176790 6 лет  

    Только в таком случае(у вас в вашей стране это так-же работает):
    Согласно справки счет или договора купли-продажи (если вписаны два покупателя)  в техпаспорт будут вписаны два владельца.

    Для управления транспортным средством водителю достаточно иметь при себе водительское удостоверение, соответствующей категории, регистрационный документ (техпаспорт) на транспортное средство и страховой полис.

    Согласно п.2.1  ПДД Украины для эксплуатации транспортного средства водитель должен иметь при себе:



    а) посвідчення водія на право керування транспортним засобом відповідної категорії;

    б) реєстраційний документ на транспортний засіб (для транспортних засобів Збройних Сил, внутрішніх військ МВС, Держприкордонслужби, Держспецтрансслужби, Держспецзв’язку, Оперативно-рятувальної служби цивільного захисту - технічний талон);

    ґ) поліс (сертифікат) обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів. Водії, які відповідно до законодавства звільняються від обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів на території України, повинні мати при собі відповідні підтвердні документи (посвідчення).

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system