Лучший ответ

    1.  1 0

    Tche 8 (120599)41039 9 лет  

    Может и от той болезни из-за которой пришлось их пить.

Ответы

    1.  1 0

    mint_factory 4 (2052)826 9 лет  

    Может, вплоть до недели или даже больше, у меня всегда так после курса антибиотиков

    1.  0 0

    Selen4ik 5 (4850)1718 9 лет  

    может,они могут и раньше начатся и позже...

    1.  0 0

    karapuzpups 4 (1148)21537 9 лет  

    может

    1.  0 0

    РитоС (31) 6 (18948)31856 9 лет  

    Пару дней это не показатель, вот неделька-две, как у меня было в этот раз, заставило меня понервничать))
    Я полагаю, что от всяких лекарств может быть неполадки с циклом, что и как на кого действует, поэтому не исключено)а тест если что на ранней стадии тебе ничего и не покажет)

    1.  0 0

    tapki (33) 7 (95074)1489279 9 лет  

    вполне возможно

    1.  0 0

    Pregnant_vampire (20) 6 (11477)461169 9 лет  

    конечно могут. жди.

    1.  0 0

    Notebook_service 8 (159103)1135254 9 лет  

    Если от таких антибиотиков,  

      то запросто может.

    1.  0 0

    sweet dream 5 (3898)620 9 лет  

    от антибиотиков, стрессов, от всего может быть задержка, и на месяц

    1.  0 0

    Сая (31) 7 (87795)8134395 9 лет  

    от антибиотиков бывает сбой в цикле =) отсчитай с последнего раза 25-35 дней

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system