
Похожие вопросы
- Если парня, приглашает гулять красивая девушка...а он сидит за компом и играет в counter strike...Что это значит???Что он идиот, баран. Так ему и скажи. Вообще таких надо избивать. С красивой девушкой я хоть ночью бы пошёл гулять.
- CS ВОПРОСZachem sjuda pisatj? Zajdi v mIRC, naberi /list cs i zajdi na ljuboj kanal i zadavaj svoi voprosi
- Вопрос о Counter Strike 1.6..?во ты кароче болван
в принципе можно и 28 патч
попробуй а поом расскажи как успехи - Кто знает что такое "Counter-strike"??? Да, знаю. Отстой это старый, который засасывает местных детишек в возрасте от 13 до 17 лет. Есть игры куда лучше =))))))
- что такое CS? О_оконтр страйк
типо там все убивают друг друга - Кто знает как поставь в Counter-Strike 1.6 ?1.6 не 1.5
- CS = ZLO ?Зло. Ещё и какое.
- Что-то приспичило поиграть в cs... =) Кто присоединится? ^_^ща буит :) нада новый аддон на него протестить
- cs?
- чо такое в cs ?Skochaj novij,i pereinstaliruj ! Ili prosta pomenjaj patch !
