Лучший ответ

    1.  2 0

    Фауст 3 (605)210 13 лет  

    Научите с этим жить,или бороться,т.к в нашем современном Мире-такое будет часто происходить.

Ответы

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (171225)1135287 13 лет  

    Определи, что тебе нравится больше всего...что тебе может поднять настроение, развеселить, обрадовать.
    И стремись к этому. Заведи новые знакомства.
    Сделай что-нибудь экстремальное и необычное. То ,чего никогда не делала...

    1.  0 0

    ыывы 5 (2918)521 13 лет  

    Это как? Незнаю, наполни.

    1.  0 0

    Джейн (35) 4 (1152)1640 13 лет  

    выпить

Похожие вопросы

  • Вот скажите,как можно быть таким моральным ур..ом??
    Суровая реальность не для женских глаз :)
  • что такое моральные принципы?
    здурели учителя))) ну наверно,то что ради любви можно пойти на всё,даже на смерть,про любовь там всё .....
  • кто такая моральная проститутка?
    есть у нас в инсте одна тётя (препод).
    *бёт мозги так, шопипец. ну а мы за это ещё платим
  • Что такое – «моральная поддержка» в вашем понимании?
    поддерживаю постом и молитвами
  • Какие способы морального разложения вы знаете?
    Одинаково: как поощрение аморалов (в т.ч. "при молчаливом согласии"), так и возведение в абсолют собственного представления о морали без учета контекста (воровать - плохо, украсть, чтобы накормить ребенка - могут быть варианты).
  • у кого есть песенка Моральный кодекс - Где ты?
    ооо! я тоже хочу ! на зайцев тоже не качает! можешь потом мне кинуть? =) буду благодарна =)))
  • Кто такие моральные мазохисты??
    Радикальные пессимисты. Те кто много скулят о том как все плохо, паралельно не делая ничего чтобы стало лучше хотябы им самим.
  • Моральная измена как простить?
    я мысленно занялся с тобой сексом. вы квиты, прости его
  • Что значит человек без моральных принципов?
    Аморальный тип - имеет устойчивый принцип - искать наслаждение в жизни, любыми средствами, главное - впечатления от полученных удовольствий, чтобы будоражили на новые "подвиги". Это -стиль жизни. Но тем не менее он - одинок. Блуждает в поисках, путает пустоту с независимостью, думая, что противостояние моральным устоям придает ему значимую яркость. В результате теряет себя как личность. Но отчаянно пытается создать иллюзию сильного человек. Каждый из его поступков направлен лишь на личное удовлетворение -Я хочу - а после меня хоть потоп. Спокойно бросает человека в беде.
    Плохо тем, кто вынужден находиться рядом с таким человеком. Перешагнёт, наступит, в лучшем случае выдохнет притворно горестно - извините - и дальше пойдёт.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system