Лучший ответ

    1.  1 0

    basgitarist 5 (2885)1866 16 лет  

    Редко... А иногда умышленно наоборот делаю. Не скажу что всегда прав но случаев было достаточно...

Ответы

    1.  0 0

    h2u (36) 6 (7293)2621 16 лет  

    нет своей женщины, есть только щёки ;(

    1.  0 0

    earnest (38) 4 (1836)824 16 лет  

    нет, я никому не доверяю.

    1.  0 0

    Kentozavr 6 (9353)31487 16 лет  

    Нет. Поэтому пока и хожу без костылей.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 16 лет  

    Конечно.Потому что логики у женщин нету.

    1.  0 0

    gonivelik 4 (1857)11845 16 лет  

    Срал я с горы на такую интуицию. ^^

    1.  0 0

    Sedoi245 5 (3089)1126 16 лет  

    Доверяй, но проверяй.

    1.  0 1

    dmnrmr 4 (2205)521 16 лет  

    Щёки!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system