Ответы

    1.  1 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 6 лет  

    Всё мы из утроб матерей.

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329385 6 лет  

    возможно, ведь заселено почти все тела)
    гомосеки фашисты и прочая чернь тоже возможно с луны..

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 6 лет  

    мы все неземные-инопланетные твари

    1.  0 0

    Гермес 7 (38320)339595 6 лет  

    Да, мужчины и женщины это две диаметрально разные "планеты" в ощущениях. Признать это легко, а вот принять в бытовой жизни очень тяжело.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system