Лучший ответ

    1.  1 0

    ByTik (35) 6 (11445)21851 17 лет  

    "мляяядь... опять на работу" ;D

Ответы

    1.  3 0

    Nurdalet (46) 5 (4649)437 17 лет  

    ho4u srat!!!!!!!!  

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    сына!ну почему тебе не спиться?:)))мама спать хочет:))

    1.  1 0

    chaj (41) 6 (5102)1415 17 лет  

    Где этот с*ка Будильник.........

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Я проснулась на брата кровате(на большой кровате) с мыслью :"Как хоорошо когда мама,брат,сестра уехали в деревню"

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 17 лет  

    hotjbi son ne sbilsja

    1.  0 0

    JaRulka 6 (11995)2839 17 лет  

    Gde komp?

    1.  0 0

    Stay_Positive (36) 4 (1657)2062 17 лет  

    "Мне сегодня что-то надо было делать? Только что? Не зря же я так рано проснулась.." и только через пять минут вспомнила, что сегодня иду документы подавать :))))

    1.  0 0

    agatha (36) 3 (707)319 17 лет  

    блин... опять милый мой будильник завел на 15 минут позже(

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    Блииин, кто мне не дал сон досмотреть!!!!!

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет  

    ёпт твлю маковку,что а млятская погода

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11236 17 лет  

    С мыслью,что надо пойти покурить.

    1.  0 0

    Monka19 4 (1989)11237 17 лет  

    О чёрт.как меня достало по утрам выводить эту собаку...хочу спать

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3512 17 лет  

    скоро на работу и опять работать 10 часов )

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    нада пообщаться с девушкой

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system