Лучший ответ
-
1 0
eLnest2 5 (3228)734 18 лет
ЗА любовь конечно надо боротся,изо всех сил и до конца...если не получается,надо менятся потом ещё старатся и старатся...но когда чувствуешь что это безсмысленно,приходится здаватся...

Ответы
-
1 0
sayleta (38) 6 (9967)463211 18 лет
За любовь бороться надо,но осторожно,главное не перестараться!

-
0 0
puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет
ну если ты любишь, то конешн, не раздумываясь, а то зачем тебе эт все, отпустишь- и не вернеться, а потом ты будешь страдать... а Так ты будешь счастлива...

-

-
0 0
Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 18 лет
Помоему за любовь люди боряться всю жизнь. Чтобы жить в любви нужно в чём-то уступать друг-жругу, находить компромисы. Любовь и сандалоы это для меня как-то несовместимо!

-
0 0
fantazija07 4 (2157)1732 18 лет
Za ljubovj borotjsja nado ,glavnoe 4to bi nogi ob tebja ne viterali.I navernoe xoroshaja pozicija bitj prosto dgugom,a uzh potom pustj budet kak budet,glavnoe na sheju ne veshatjsja

