Лучший ответ

    1.  4 0

    _exe 7 (41638)2661 5 лет  

    не мойся конешь и носки не меняй и не удивляйся что ни м кем не состоишь в сожительстве
    может тут есть связь  

Ответы

    1.  2 0

    newsmaker 7 (33393)510107 5 лет  

    можно не мыться, особенно, если не лень чесаться

    1.  2 0

    night vulf 8 (102107)733141480 5 лет  

    зачем ленивые только моются чтобы не чесатся

    1.  1 0

    7LivE 6 (9836)29105 5 лет  

    ващепох... Я моюсь ради себя в первую очередь.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38317)339595 5 лет  

    И с утра еще желательно принимать освежающий душ. Взбадриваться. Это "норма" гигиены тела, хотя если ты не придаешь особого значения состоянию туловища, то можно и не мыться, а ходить и вонять, как очень многие холостые патроны, уверенные в собственной неотразимости. Есть решения, что должны приниматься добровольно, а не под чьим-то указом.

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 5 лет  

    лучше мыться каждый день

    1.  1 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 5 лет  

    Зуюы тоже чистить необязательно, т.к. зубы чистятся едой.

    1.  1 0

    мех 6 (5165)313172 5 лет  

    Наполеон что-то вроде такой фразы писал Жозефине "прошу не мойся я скоро вернусь", исходя из этого, значит если не состоишь ни с кем в сожительстве, то нужно мыться, а если состоишь-то можно и не мыться, так что что-то в этом есть из истории

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 5 лет  

    для себя иногда тоже надо

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system