Лучший ответ
-
1 0
fog^ 6 (13449)464266 17 лет
Почему вообще экономят на зарплатах? Не тут пополнение бюджета надо искать, а производство в срочном прорядке налаживать..

Ответы
-
0 0
МраК 7 (53330)14177591 17 лет
Потому что страна идиотов.Я скоро начну нереально беспределить,мне жить не на что.

-
