Лучший ответ

    1.  1 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 16 лет  

    А как тогда можно встречаться с человеком? Я вот 5 лет уже встречаюсь, и доверяю полностью. Без доверия нет отношений!

Ответы

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341148 16 лет  

    девушка - не доверяю себе.
    куда еще парню мне доверять?

    1.  0 0

    CourageTheDog 6 (8908)344122 16 лет  

    в меру

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 16 лет  

    Доверяю.

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 16 лет  

    Лениво проверять.

    1.  0 0

    Дэмирр 6 (6626)21643 16 лет  

    доверял

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    кому ж тогда вообще можно доверять, если не своему парню/девушке :) задолбаешься проверять и подозревать все время..

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Теперь да.

    1.  0 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет  

    Наверно да,доверял.просто сейчас как бы в процессе расхода,она там,я здесь,а когда были вместе старался доверять,иначе какая это жизнь и семья

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 16 лет  

    доверяй, но проверяй :)

    1.  0 0

    RodrigeZ 6 (7348)21459 16 лет  

    Ja nikomu bol6e ne doveraju,daze Bog nedaet garantij...sledovatelno...Da i sam govorju POSMOTRIM,MOZET BITJ ili VOZMOZHNO...Isklu4ajte konkretiku(banalnoe ''nakarkatj''),vse 4to delaetsja...mi li6 okruzhaju6ie FAKtori.

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    если нету доверия, то надо расходиться.) Хотя мой парень вообще никому не доверяет    но это издержки его профессии

    1.  0 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    Больше чем кому либо другому

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system