Лучший ответ

    1.  6 0

    GOD_DEVIL 5 (3745)1585 15 лет  

    Даже думать не хочу, ты бы ее видела :DDDD

Ответы

    1.  2 0

    mikrosha (37) 6 (7450)432131 15 лет  

    нет, нет и ещё раз НЕТ!

    1.  2 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет  

    Не за что на свете. Женщина друга - табу, да и вообще получается так, что я совершенно не импонирую как человек девушкам своих приятелей. Так что меня сама судьба освобождает от такой коварной подлости.

    Иногда, правда, появляется желание встать глухой стеной между парой, если заранее вижу неблагополучный исход о всеми пересудами и обвинениями, в то время как люди не понимают, прибывая в ложной уверенности, что подходят и будут бесконечно счастливы (абсурд)... есть такие парочки, которые не осознавая - причиняют своими проявлениями боль другим... и совсем не виноватым людям, оказавшимся по стечению обстоятельств рядом у плечей.

    1.  2 1

    Артур Брицис (35) 5 (4241)1727 15 лет  

    Телки даже походу значения слова "друг" не понимают, если задают такие вопросы  

    Ответ не понравился

    я понимаю что слово "Телки" звучит очень оскорбительно, но для этого оборота лучше формы не подобрать.

    1.  1 0

    виталькО 6 (12066)673264 15 лет  

    На чужом не счастье своего не построишь ...

    1.  0 0

    RXBE 4 (2483)2050 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    для меня слово "Дружба" просто слово.

    1.  0 0

    banan4ik26 4 (2173)930 15 лет  

    Нахрен она мне сдалась?!

    1.  0 0

    Ran (36) 4 (1745)1822 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    anakonda13 3 (643)110 15 лет  

    кое кто может сам уйти к другу :D

    1.  1 2

    veselij_fonarik 3 (581)724 15 лет  

    вы нам не на столько дороги.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system