Лучший ответ

    1.  1 0

    LAMELA 2 (385)2 13 лет  

    Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Ответы

    1.  0 0

    dren 4 (2325)419 13 лет  

    скажи это моей жопе,только она имеет дело с дерьмом

    1.  0 0

    Bogdan4ik 5 (4167)229 13 лет  

    24я секунда, Боб (моя любимая, помогает жить)  

      15я секунда - мопс

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 13 лет  

    Без лоха жизнь плоха.

    1.  0 0

    Issterika 3 (589)33 13 лет  

    что совой о пень, что пнём по сове. всё одно сове как то не по себе

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 13 лет  

    мы с тамарой -ходим парой. девочка в красном дай нам несчастным. нет бубей -уем бей.

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system