Лучший ответ

    1.  0 1

    DanGuy (26) 4 (1858)318 7 лет  

    Все вышеперечисленные, кроме информационного пространства, а также генетика, косвенным образом лежат в возникновении симптомов аутизма. Инфантильный аутизм представляет собой расстройство, возникающее у человека в детстве вследствие развития головного мозга. Т. е. по определению аутизм может возникнуть как при рождении ребенка, так и в первые годы жизни за счет усугубления окружающих факторов. Конкретные причины до конца остаются не выясненными. При этом понятие относят к нарушению определенной доли головного мозгах, либо же во многих частях этого органа. А значит, симптомы у аутизма в абсолютном его определении могут быть всеразличные. Однако о наличии аутизма задумываются, когда ребенок явно отстает в умственном и в физическом развитии, или же избегает контакта с окружающими, или несмотря на отсутствие значительный нарушений речевого аппарата, ребенок так и не остается способным разговаривать, несмотря на возраст.

    Источник сведений: https://ru.wikipedia.org/wiki/Аутизм

Ответы

    1.  2 0

    Yeezy 7 (50285)552292 7 лет  

    Чем больше людей, тем больше аутистов, duuh.

    1.  1 0

    Котенька 6 (7285)217150 7 лет  

    ынтырнет усугубляет жись аутиста.

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 7 лет  

    v latvii eta problema uze davno,blizko rodstvennie svjazi,vizivajut etu problemu i tut ese usileno borjutsja s priezimi vsegda...

    1.  0 0

    Rigas puika (35) 6 (13208)529377 7 лет  

    ...а так же как и чума... новий век - новие болезни...
    Чистие-стерильние

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329384 7 лет  

    возможно, что ты диагнозы неверно раздаёшь, мож им пофиг на...

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 7 лет  

    Расплачиваемся за грехи в первую очередь наши и наших предков, как скачал Бог до двенадцатого колена будем расплачиваться.

    1.  0 0

    Артиком 7 (21310)413138 7 лет  

    Потому что медицине надо на что-то существовать.
    Поэтому и придумывают диагнозы, которые надо как-то "лечить", а на лечение нужны деньги.
    Есть деньги (у пациентов или государства) на лечение диагнозов современнной медицины = есть современноя медицина со всё новыми придумываемыми диагнозами )))))

    1.  0 1

    night vulf 8 (102106)733141480 7 лет  

    акселератов много развелось,вот природа и мстит

    1.  1 3

    entity 2 (468)72021350 7 лет  

    Дети программистов

Похожие вопросы

  • Куда делся аутист?
    в Англии мусор сортирует на фабрике
  • Если свою дочь папа называет "дочь аутиста", то это он себя оскорбляет или ее?
    вообще аутизм это не оскорбление. лично как я считаю
    ну а так конкретно по вопросу
    если папа так делает
    то это он только сам себе такой комплимент делает.
    когда упоминает дочь, возможно хочет и с ней поделится своим комплиментом и своим юмором..
    ..но может такое быть, что дочь для себя аутизм комплиментом не считает, и даже если она сама не аутист,
    а только лишь дочь аутиста ей может эта фраза "дочь аутиста" и папино отношение к ней (к фразе),
    полностью не понравится вообще.
  • почему в америке так любят детей аутистов?
    Аутизм болезнь 21 века. Вот таким способом и стараются прилечь внимание к этой болезни...
  • У тех у кого нет друзей. Как вы проводите время?
    ну как как, немного роликов на youtube, потом фильм какой посмотрю, потом на ванчике или тут посижу, а всё остальное время- чумачече дрочече на порнушку
  • в своё время...
    Словосочетание (идиома) "в своё время" имеет два значения (Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный. Автор Т. Ф. Ефремова)

    1. Когда-то в прошлом.
    2. Когда-л. в будущем, когда придет время.

    Судя по примерам, твоя мама употребляет его именно в первом значении. Само выражение не определяет насколько далеко в прошлом, но интуитивно предполагает, что в не очень близком. Хотя, в принципе, может быть ипользовано даже в случае "год назад".
  • Что Может Время ?
    изменить людей, чувства, отношение к чему-то   
  • а вы путали времена года?
    Да летом было дело , на сноуборде по зыбучим пескам..
  • На что/кого у вас всегда есть время?
    На просьбы мамы, даже если нет времени найду
  • Как полезнее, пить воду перед едой, во время еды или после еды?
    Говорят, чтобы похудеть перед едой нужно выпить стакан воды... Она заполнит желудок и быстрее придёт насыщение.
    Если в сухомятку есть НЕ полезно, следовательно нужно запивать еду как я и делаю. Но ещё говорят, что во время еду нельзя пить. Вот и не знаю чему верить :))
  • Опъянение приходит через сколько или во время чего?
    это зависит от количества выпитого и от массы тела пьющего.  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system