Лучший ответ
Ответы
-

-
3 0
TTTe 7 (22774)768211 18 лет
нет,не обижаюсь
но обычно не красиво это спрашивать у более взрослых женщин,тем кому за 30
-
2 0
mea_ 2 (391)16 18 лет
Придумал же кто-то...
Ну тогда можно спросить какого ты года рождения?
Лично меня нисколечко это не обижает мне 21 год)))
-

-
1 0
bja4ka 6 (9144)22156 18 лет
не прилично спрашивать у женьщины в лет так в 40....женьщине не приятно осзновать и помнить свой возврост на который она себя не ощущает.....а чё парням то скрывать им то всёровно.....а девушки новерно не хотят паказаться малинькими или что им на самом деле больше лет чем кажеться:)

-

-

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183676 18 лет
ну смотри,если девушке 27,парень думает,что ей 21,он спрашивает сколько ей лет и она говорит 27,однако обидно становится,выглядишь молодо,а по годам старая.. хотя я своего возраста не стесняюсь покамест

-
0 0
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 18 лет
Не я не обижаюсь)))
Но кто уже так в возрасте скрываю потому что стесьняються?!
-

-

-

-
0 0
tutuk (60) 5 (3165)819 18 лет
Если нравиться какая разница годам. А мужикам на оборот чем старше тем мудрее, хотя и не всегда.

-

-
0 0
Niia 6 (10004)42159 18 лет
потомучто девушка то слишком молодая а выглядит на 17 лет , и дабы неотпугнуть парня некоторым приходится говорить не правду , или слишком старая и опятьже чтобы не отпугнуть...

-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 18 лет
неприлично спрашивать возраст у женщины а не у девушки или бабушки :-)


