Ответы
-
3 1
bazzi 6 (18098)523132 4 г
потому что это группа однодневка. удивительно что кто-то еще помнит о ней

-

-
0 0
alishabai 5 (4146)124180 4 г
Потому что время идет и тренды в музыке меняются. Сейчас зумеры слушают гиперпоп.

-
0 0
Жернова Судьбы 6 (15281)825135 3 г
Светленькая солистка от рака умерла , несколько лет назад. Без неё Бандэрос уже не те.

