Лучший ответ

    1.  3 0

    reachbitch 4 (2379)1743 18 лет  

    а тебе больше нравится ити куда либо с нерасчесанной непонятно в чем одетой девушкой?

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Потому что девушка всегда хочет хорошо выглядить, а на это нужно время и не маленькое *)

    1.  0 0

    jamesond (34) 6 (5302)43291 18 лет  

    Потому, что есть чего собрать ;]]]

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 18 лет  

    Не куда-либо, а только иногда ))
    имхо.

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет  

    мне говорят что я не герла так как чтоб собратся мне от силы 20 минут надо )
    а ваще для вас же они это делают )

    1.  0 0

    LicRa 6 (6077)21659 18 лет  

    delajut vse medleno i akuratno

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    потому что продумывают все до мелочей :)

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет  

    Тормоза ;) Можно подумать что если она не вымажет себя пятью сантиметрами пудр и кремов, то будет мне нравится сильно меньше. Ведь хороша не та девушка, с которой хочется переспать, а та, с которой хочется проснуться.

    1.  0 0

    Alka78 4 (1966)32058 18 лет  

    ctro bi vigljadetj soblaznitelno=)

    1.  0 0

    Ванилла 6 (8308)31758 18 лет  

    вот ненадо всех приписывать да)

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 18 лет  

    правильная категория - эт же искуство )))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system