Лучший ответ

    1.  1 0

    foamy 6 (16520)425108 17 лет  

    Потому что человек боится всего, чего он не понимает.

Ответы

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730126 17 лет  

    Думают что - это заразно  

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159668 17 лет  

    мне // как-то

    1.  0 0

    MiTja (38) 6 (7464)2426 17 лет  

    подростеш - у тебя это пройдет

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    В наше время нет неформалов. Одни говнари.

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет  

    хеее....потому что всё,что неизвестно..и непонятно....может представлять собой угрозу

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    потому что не понимают и боятся этого, считают неформалов чем-то плохим: Сатанистами, алкашами, наркоманами, да кем угодно, лиш бы не признавать тех, кто отличается от них самих.

    1.  0 0

    milae 6 (8586)451175 17 лет  

    я лично ко всем отношусь с опаской)).. в наше время от каждого можно ожидать сюрпризы.

    1.  0 0

    Myrnroll (36) 5 (4542)243120 17 лет  

    никогда не замечал что с опаской, скорее с насмешкой ;)

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    они психически неуравновешанный люди. они надиваются так чтоб на них обратили внимание, повыпендриваться. даже если эта будет дурная слава. обычному человеку это надо? он будет ходить как клоун?

    1.  0 1

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Ну если человек идёт, а он измазан дерьмом - от него будут шарахаться.
    А если он выглядит как дерьмо - ведь логично тоже шарахаться. Вот от них и шарахаются.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system