Ответы
-

-
1 1
wad (58) 7 (38799)3933 8 лет
колеса спущены. накачай их на 4 бара, и удивишься как легко станет ездить.

-
0 0
hawketeer 6 (16387)520106 8 лет
Или как сказали - тормоза колеса жмут, или под другим углом ноги стоят.
Я вот на выхах сиденье поднял себе - средняя скорость на 30% повысилась и без проблем 25км проехал при средней скорости в 20 кмч )
-

-

-

-
0 2
SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2672 8 лет
на скоростных великах, (дорожных или горных)
на разных скоростях разная нагрузка на ноги.
может поэтому.
::
у меня вообще одна скорость: 25 TOOTH SPROCKET / 9 TOOTH DRIVER. [BMX/STREETSTYLE]
::
катаю всегда, и нет никаких проблем.
::
::
wad (58)
не любое колесо можно/нужно качать на 4 бар.
для каждой покрышки своё допустимое давление,
и оно указано на самой покрышке.
-

