Лучший ответ

    1.  1 0

    Гермес 7 (38320)339595 13 лет  

    ...потому что на них и так мало кто обращает внимание - такой прискорбный фактор для девчонок, обделенных внешностью. Зато они могут быть очень гибкими душевно, где "лосины" - уже бесполезны.

Ответы

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет  

    Видимо, чтобы подчеркнуть красоту своей фигуры

    1.  1 0

    НеНесиЧушь 4 (1603)623 13 лет  

    в них удобно

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    Многим мужчинам нравятся полные женщины, а облегающие лосины подчеркивают и вырисовывают почти все черты части тела на которую одевают лосины.

    1.  1 0

    bygaga 4 (1118)1754 13 лет  

    Для того, чтобы это понять, нужно быть толстой женщиной, которая одевает лосины. Ведь у каждой из них есть своя на то причина.

    1.  2 1

    Hada1 2 (300)5 13 лет  

    А почему толстые не могут одеваться как им нравиться?Каждый человек имеет право одеваться так,как хочет.Им это кажется красивым.
    Тупой вопрос,нет?Почему бы тебе не спросить,почему брюнетки носят очки?Или зачем рыжие носят юбки?

    1.  0 0

    nvram (32) 5 (2608)740 13 лет  

    Не считают себя толстыми или думают, что если оденут одежду, которая их не будет обтягивать, будут казаться еще толще.

    1.  0 0

    Pesooooook (62) 2 (290)825 13 лет  

    Я вам открою ТАЙНУ толстых! У очень полных женщин ноги "труться"выше колен друг об друга очень дискомфортно,особенно летом когда жарко.Им просто так удобней-речь не идет о красоте,хотя с тонкими ногами-для красоты наверное носят.Мое личное мнение-это одежда для подростков-девочек и дома у себя-окна мыть удобно(ноги задираешь,из соседнего дома не видят стриптиз,да и халатом можно задеть за раму и упасть с высоты).

    1.  0 0

    docsan (2025) 7 (21141)2629 13 лет  

    каждая женщина считает себя красивой и стремиться подчрекнуть особенности фигуры.

    1.  0 0

    АндрейКакРак 6 (6055)343168 13 лет  

    они же строянишкии  

    1.  0 0

    annost (33) 6 (5136)360222 13 лет  

    они не знают что они толстые

    1.  0 0

    sasha94 6 (5168)227 13 лет  

    Да они не толстые, а упитанные

    1.  0 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 13 лет  

    не толстые , а корпулентные.
    думают , что они секси мамас  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system