Ответы

    1.  2 0

    Ивангай 1 (210)924 5 лет  

    Есть температура распада тех или иных в-в. Что-то "гибнет", что-то нет.

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 5 лет  

    Его даже можно и поварить немного, чтобы вытянуть больше этих веществ    но почему - не знаю, для меня кроме прухи в чае ничего полезного нет, поэтому кипяток чаю друг.

    1.  0 0

    MyDuck 6 (7509)250840 5 лет  

    Потому что об этом написале в газете "Совершенно секретно" , а там врать не станут.
    Следующий вопрос.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 5 лет  

    он перерождается в витамины

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system