Ответы
-
2 0
Ивангай 1 (210)924 5 лет
Есть температура распада тех или иных в-в. Что-то "гибнет", что-то нет.

-
1 0
Project_One 6 (15607)670258 5 лет
Его даже можно и поварить немного, чтобы вытянуть больше этих веществ но почему - не знаю, для меня кроме прухи в чае ничего полезного нет, поэтому кипяток чаю друг.

-
0 0
MyDuck 6 (7509)250840 5 лет
Потому что об этом написале в газете "Совершенно секретно" , а там врать не станут.
Следующий вопрос.
-

