Лучший ответ
-
2 0
Енот 8 (343337)631660 15 лет
ляг в кроватку.....закрой глаза....и про себя говори "я ежик, я ежик.....я плыву по течению....мне тепло и хорошо....."

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Енот 8 (343337)631660 15 лет
ляг в кроватку.....закрой глаза....и про себя говори "я ежик, я ежик.....я плыву по течению....мне тепло и хорошо....."



