Лучший ответ

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет  

    Учись давай, а не тут сиди!!!

Ответы

    1.  1 0

    Sup 6 (16369)2623 18 лет  

    верить то надо...но не сложа руки...

    1.  0 0

    Poroshek 5 (4244)49 18 лет  

    Делать тоже надо.

    1.  0 0

    Kup4e 4 (1958)617 18 лет  

    так если судьба быть богатым, то Н.х вообще школу, и работать не буду нигде... буду тупо на диване лежать и судьбы дожидаться... так чтоли??

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    да я не верю в нее!

    1.  0 0

    staru6ka 3 (722)36 18 лет  

    Estj takie ljudi kotorie zhivut na haljavu...denjgi sami v korman lezut,prihoditsja ih zarobativatj no osobih userdij dlja etogo ne prikladival,naprimer chtob najti takuju rabotu...A estj ljudi kotorim nado dobivatsja vsego 4erez ujmu usilij,naprimer zakonchitj dve vishki chtob zarobativatj stoljkozhe...ot cheloveka zavisit,nu i chto na rodu napisano...

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647187 18 лет  

    судьбы не существует...человек сам творит своё будущее, а судьбу придумали слабаки, как отговорку...

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system