Лучший ответ

    1.  0 0

    oxydream 5 (3124)733 17 лет  

    вопрос, что было первее. если секс, а потом возникла дружба - не испортишь. если же наоборот, то увы.........

Ответы

    1.  6 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    с друзьями надо дружить, их не надо иметь..

    1.  1 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    между двумя парнями

    1.  0 0

    BritiyAmiGo 5 (3460)2623 17 лет  

    Всмысле??

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    togda eto uzhe perestanjet bitj prosto druzhboj.

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 17 лет  

    не пробывал

    1.  0 0

    java 4 (1980)1332 17 лет  

    1.  0 0

    EgoucT 4 (2204)515 17 лет  

    Рано или поздно испортишь по любому!

    1.  0 0

    dragua (40) 5 (4597)721 17 лет  

    Нет )) Бывает же дружеский секс )

    1.  0 0

    XaMuJIb 5 (3915)1314 17 лет  

    конешно нет, впыжил другу и дальше дружим

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    ну помойму если уже был секс то по любви ,а дружба тут не в кассу

    1.  0 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    100 раз один и тот же вопрос! Спроси у гугл!

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    да..!

    1.  0 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

    Не испортишь... Проверено...  

    1.  0 0

    savaon 2 (257)2 17 лет  

    можно испортить, а можно и нет )
    смотря как понимаешь друг друга )

    1.  0 0

    nu4eHbka (35) 5 (4289)11129 17 лет  

    смотря какие друзья ) и вообще от ситуации зависит )

    1.  0 0

    Kai-Tracid 4 (1658)24 17 лет  

    neisporti6 ! i dazhe naoborot.... 4to mozhet bitj prekrasnej 4em seks s 4elovekom kotoromu ti doverjaje6 ? :/

    1.  0 0

    Vitae 4 (1669)1452 17 лет  

    ne imej sto druzej a imej ih podrug!;)

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    Ага, битой рожу тоже не испортишь :)

    1.  0 0

    Ishod 3 (531)26 17 лет  

    Испортишь, сам того не ведая. Настоящих друзей не трахают, а в дружбу разнополых особей под названием люди я, например, не верю. Уже иной уровень восприятия главенствует. Она может быть вне секса если нет инстинктивного влечения, присутствуют внешняя аномалия. Всегда кто либо один в тайне будет желать большего. И с точки зрения биологии - это нормальное явление, но не для всех приемлимое...

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Как раз сексом его и портят  

    С друзями у меня нет секса а другие отношение

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system