- Бывают ли 0-звездочные отели ?
Отель «Null Stern Hotel», рассчитанный на 54 человека, находится в городке Севелен, Швейцария. Это единственный в мире 0-звёздочный отель, если его вообще можно назвать отелем. Больше это похоже на советское общежитие, которое украшают трубы и кабель, свисающий с потолка. Чистое белье есть всегда, но убираться придётся самим.
Ванная комната одна на всех, поэтому долго не засидишься. А тем более, что горячую воду можно застать лишь с утра. Решили подремать подольше? Не обессудьте: будете принимать «бодрую» ванну!
Отель без звёзд из серии «без окон, без дверей, полна горница людей». Двери вообще-то есть, а вот окон, действительно, нет. Природу можно увидеть только на мониторах в фойе. Объясняется такое странное строение просто: гостиница расположена в нескольких метрах под землёй. Некогда это был обычный подземный бункер, который сейчас потерял свою актуальность. Однако город вынужден содержать его. Чтобы скрасить бункерские будни, в один момент художники-дизайнеры братья Франк и Патрик Риклины придумали ему новое применение. Власти возражать не стали, но с условием, что перепланировка в их планы не входит и в течение суток здание вновь можно будет превратить в бункер.
Несмотря на бредовость затеи, отель пользуется популярностью. Места в нём забронированы на месяц вперед, а ночь обойдётся вам практически даром – 9-13 долларов.
- Как думаете,почему после 5-звездочной гостинеци,сразу идет 7,а 6-звездочной нету?
ну почему же))))отдыхала в Турции в Кемере в отеле "Пиратос бич клаб"))))у гостиницы этой официальный статус во всех прайс-листах именно 6 звезд)...в Турции таких 6-звездочных отелей я насчитала 3-пока искала путевку...
- что лучше дорогая 3-х звездочная или не очень дорогая 4-х звездочная гостиница ?
смотря куда едешь
- Есть 3-ёх , 4-ёх , 5-звёздочные отели . А сколько "звёзд" ты поставишь своим отношениям с любимым человеком ?
Столько же сколько звёзд на небе:)
- дом или квартира ? ( + и - )
Дом.
Халява(+):
1. Парковка на личном дворе
2. Вода из скваженны халява
3. Отопительный сезон начинаешь когда захочешь
4. Летом: лужайка, шашлык-машлык, загар
5. не платишь зажравшемуся домуправлению
6. Есле есть свой гараж, то и машина лутьше сохраниться и ваще дом для машины это удобство необьяснимое.
7. Есле хватает земли и денег, то можно поставить свою баню.
минусы своего дома:
1. лужайку нужно стричь
2. зимой дорожки нужно нужно чистить
3. до частного дома обычно дольше добираешься, чем в спальный раён в типовую квартиру.
А вобще дому нужен настоящий хозяин. С квартирой и хозяйка лехко справиться, но дому нужен хозяин.
- Сколько пультов у вас в квартире ???
7
- Тогда где найти спонсора, который бы купил мне эту квартиру?
*...приснилось, что я с подругой иду по лесу и собираю малину. Вдруг подруга резко останавливает меня, предлагает не шуметь и показывает рукой на полянку. "Видишь'- говорит' - спонсоры летают. Не вспугни". Я внимательно присмотрелась: действительно' над цветами и травами летают мужики лет по 20-25 и улыбаются нам. Одного видела и постарше - лет 30. Моя подруга стала показывать мне' как нужно спонсоров подманивать: упала на траву и стала кататься, как часто делают на улице кошки. Спонсоры сразу оживились, и один из них, а потом и второй подлетели к ней и сели на плечо. Я решила не отставать и тоже немного покаталась по земле. Но меня спонсоры боялись, и я стала красться за ними и хватать за ножки. Они были тоненькие и отрывались. Одного я все-таки поймала. Но как ни вертела, так и не поняла, зачем он мне. Так и проснулась (женщина, 43 года).
- как правильно продать квартиру?
можно самому продать через объявление,тогда не будешь тратиться на услуги маклера,но потеряешь много времени
смотря в каком городе и районе хочешь продать,в настоящее время очень легко продаются квартиры в Латгалии через российские сайты,это благодаря шенгейду,и в этом есть преимущества для латвийцев,так как квартиры продаются намного дороже россиянам,чем местным
- А у нас в квартире газ, а у вас...?
А у нас баллон на кухне-
отключили газ давно,
политическая рухлядь
разыгралась в домино.
Батарея от розетки
дарит скудненьким теплом,
подмерзаем как креветки,
электрическим котлом
греем воду, в миг заветный
собирается семья
в одной ванне разогретой
дети, мама, ты и я.
а вчерась, за рюмкой водки
рассказал мне наш сосед,
(он умелец по проводке)
что нам вырубят и свет!
Все, в прострацию впадаю,
Как же дальше жить да быть?
Надо бы электростанцию
небольшую раздобыть.
- Позавчера купил квартиру....
ну квартира эт хорошо... попроси у друзей/знакомых/родителей что нить на чем мона спать... думаю не откажут... посмотри на сс.лв б/у диван иль раскладушку - по дешевки что нить полюбасу подберешь... эт конешн на крайняк, но на полу спать вредно...