Лучший ответ
-
0 0
йух (35) 6 (15299)21143 16 лет
1 кг без пошлин, потом уже облагается акцизным налогом. вроде так было...

Ответы
-

-
1 0
невесомость 6 (7133)798257 16 лет
Вези сколько влезет..ты ж не в промышленном объёме тут раз на раз не приходится,могут забрать,но врятли

-
0 0
valdoss 5 (3944)11142 16 лет
Вы говорите о кофе, тут героин провозят по 0,5 тонны. Скажите что надо переправить ? И куда?

