Лучший ответ

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Это смотря как использованы...

    Не в Китае, а Японии...

Ответы

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Sxodi v Sekondhand uznajesh.

    1.  1 0

    blacksun2012 5 (3358)21234 18 лет  

    Фуууууууууйй!!! Я ба не брал и за бесплатно!!

    1.  1 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    На новенькие денег не хватает?Сшей из старых вещей себе трусики...Можно даже стринги и парашутники,какие только захочешь!

    1.  1 0

    DAS (40) 5 (3476)21161 18 лет  

    Хм, ну ты тоже как спросиш :)))) Вот представь, будут продавать твои трусики и, скажем, Памелы Андерссон рядом тоже. Конечно же нету сомнений, чьи будут стоить дороже. Так что все зависит от того где, чьи, на сколько использованные и так далее

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 18 лет  

    они безценны

    1.  0 0

    KoLLIKa 6 (9296)542140 18 лет  

    ужс..

    1.  0 0

    МишКО 6 (13790)41984 18 лет  

    А тебе зачем???

    1.  0 0

    `Dmitry 6 (6373)1413 18 лет  

    что значит использованные? до дыр доношенные что ли?

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 18 лет  

    Мегавопрос: Какой от них толк? :)

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41778 18 лет  

    предполагаю что одну пятую от оригинальной цены.

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161726 18 лет  

    никогда не интересовался.. я б новые купил и поносил бы их пару недель. вот и хопа- они уже ношеные :-)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system