Лучший ответ

    1.  5 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    Скромность - это и украшение и в тоже время уродство, смотря на что налепить... С другой же стороны человеку свойственны противоречия, с третей стороны - скромность редкостное качество, а вот хамовитость и наглость, пожалуй, часто встречаемые спутники характера... 8-)

Ответы

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 18 лет  

    ага, по себе знаю

    1.  0 0

    KaJIbBeH 4 (1485)413 18 лет  

    vse mogut esli horo6o poprasitj :)))

    1.  0 0

    puzireg 6 (5433)21850 18 лет  

    конечно, в тихом омуте..

    1.  0 0

    novo-p 3 (748)11029 18 лет  

    да.

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 18 лет  

    вообще-то скромность не должна им позволять, но сейчас уже такой беспредел, что всякое может быть..

    1.  0 0

    frosteg (2026) 6 (5281)52275 18 лет  

    да , если их задеть хорошенько

    1.  0 0

    mocart 6 (8257)32368 18 лет  

    да, это я

    1.  0 0

    en_ 5 (3295)623 18 лет  

    всё может быть* ибо каджый не застрахован. ИМХО

    1.  0 0

    гусар бродяга 6 (8232)42586 18 лет  

    Конешн!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 18 лет  

    ещё те фрукты  

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    О дааа....ещё как...Один раз с человека поразилась...как можно нахамить..!

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 18 лет  

    могут отднозначно
    :)

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет  

    Очень даже..знаю одну,она как сказанет так все в шоке.

    1.  0 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет  

    mogut , s hamami po hamski ! a kak ese ?

    1.  0 0

    VTI (35) 5 (4493)32159 18 лет  

    тихий пять лет молчит, на 6 грохнет...!!

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11043 18 лет  

    да могут !

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 18 лет  

    точно да

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Любого человека можно довести до неадекватного состояния, только разница в том, что одни люди очень быстро доводятся до хамского состояния, а другие очень долго не выходят из себя.

    1.  0 0

    Murmi6ka (35) 5 (3870)21764 18 лет  

    в тихом омуте черти водятся!могут!

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    сли довести человека... он все сможет.((

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет  

    Могут,но это у них так не лепо получается..

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    в людях могут переплетаццо всевозможные качества..хамство в том числе

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет  

    когда надо- можем :))) сама по натуре скромная, но если уж сил нет, то могу и нахамить :)

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 18 лет  

    Да. точно. это вобщем про меня.

    1.  0 0

    pulja777 4 (2350)1411 18 лет  

    ага

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    оооооой,еще как могут ;\ сама скромная,а нахамить могу ужОс как...мне постоянно учителя говорили так

    1.  0 0

    leonardo 1 (155)1 18 лет  

    -kazdij 4elovek vedjet sebja po mere ego raspus4innosti...

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 18 лет  

    Ага.Я скромная и бесконечно добрая девочка с богатым запасом нелицеприятных выражений)

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 18 лет  

    в тихом омуте черти водятся   

    1.  0 0

    Serega_311 6 (5244)1312 18 лет  

    В тихом омуте,черти водяться =)Так что могут еще как....вообще за скромностью часто кроються склонности маньяка =))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system